1° SQUADRA ISCRITTA: BELLA VITA
CAPITANO: SIGNORINI ROBERTA
FONTANA MATTEO
SCAPUZZI LUIGI
PARAVISI AURORA
GROSSI ANDREA
DE VECCHI ANDREA
CIVARDI MAURIZIO
GIOVANOLLA FILIPPO
DRAGONI DAMIANO
2° SQUADRA ISCRITTA: POL CIAPALABALA SHIRO
CAPITANO: COLOMBO DANIELA
BELLONI ALESSANDRO
BERGOMI PIETRO
COLOMBO MARTINA
CREMASCHI CAMILLA
KORAQI THOMA
PEDRAZZINI NICOLÒ
ZANEBONI RICCARDO
3° SQUADRA ISCRITTA: POL CIAPALABALA MILA
CAPITANO: MALTA MARIO
GANDINI ELIAS
DEVECCHI ANDREA
SCOTTI DANIELE
APREA FEDERICO
GRANATA FEDERICA
ROVEDA SIMONE
FERRARI PAOLO
FERRARI GIORGIA
4° SQUADRA ISCRITTA: LA COMPAGNIA DEI CELESTINI
CAPITANO: OSAN CELESTE
ROVEDA ELIA
ALEX MALVICINI
ROSSETTI GLORIA
OSAN MATTIA
BONIZZI MARCO
PIZZI MARTINA
PIZZI REBECCA
DEHÒ MATTEO
5° SQUADRA ISCRITTA: PIOVONO POLPETTE
CAPITANO: BORDONI ANDREA
TEMPORITI GLORIA
BAGNASCHI MARA
LIARDO SAMUELE
BELLANI ALESSANDRO
GROSSI ALBERTO
DI VITO DAVIDE
GELMETTI MATTEO
ZANARDI FRANCESCO
PEDRAZZINI ERIKA
BRUGLIERA ANDREA
OLIVERIO LUCA
6° SQUADRA ISCRITTA: PRELUDIO VOLLEY TEAM
CAPITANO: SCAPUZZI OMAR
OPPIO IVAN
ZAMARIAN GIORGIO PIETRO
GROSSI MARCO
DEHÒ FABIO
BOSELLI DIEGO DANIELE
GIUCA GIUSEPPE
FERRARI DANIELE
CORSI MARIO
PEZZA ROBERTO FERDINANDO
CASSINARI LORENZO
7° SQUADRA ISCRITTA: CORSARI VOLLEY
CAPITANO: SOBACCHI FABIO
RANCATI COSTANTINO
BARBESTA MASSIMO
MASTROPASQUA ANNA
SUARDI MASSIMO
CHIESA LUCA
LACCHINI GIANCARLO
CHIODI LORENA
BORROMEO MAUEL
FILIPAZZI GIOVANNA
8° SQUADRA ISCRITTA: DIVERGENT
CAPITANO: MAGNANI MARCO
CHIESA LUCA
GELMETTI ELEONORA
BONI GAIA
FERRI LUCA
VOLPE ROSA
D'AMURI SOFIA
SARI LUCREZIA
SCHIAVI MARTINA
FACCENDA GABRIELE
MALINVERNI ELIA
CHIESA AURORA
9° SQUADRA ISCRITTA: LA CARICA DEI 101
CAPITANO: UGGE' NADIA
PICCIONI ALESSANDRO
FUGAZZA DARIO
GARLASCHI TATIANA
BARDONI FEDERICO
PINI MARCO LUIGI
GALLEANI LEONARDO
CIPELLI ANTONIO ALBERTO
UGGE' EMILIO CARLO
PAGLIAI CASTRICCHI MORENO
MAZZOLA DAVID ANDREA
GROSSI DAVIDE
10° SQUADRA ISCRITTA: LE AQUILE
CAPITANO: GAUDENZIO PAOLO
BELLONI MARZIA
GHIZZONI SIMONE
GHIZZONI VERDIANA
BERGONZI DENISE
BARBESTA ANDREA
ROVEDA MASSIMO
MAZZOLA MONICA
PARMIGIANI ELISA
PARMIGIANI GIACOMO
SANPELLEGRINI FEDERICA
CARENZI MATTEO
11° SQUADRA ISCRITTA: GRAFFIDABAR
CAPITANO: ROVEDA VALENTINA
PASQUINI FRANCESCA
CHIESA ELISA
TALOTTI VALENTINA
MORETTI ANDREAS
SARI MATTIA
BONIZZI DAVIDE
BOTTITTA SIMONE
VILLANTIERI LUCA
ASCHENI DIEGO
12° SQUADRA ISCRITTA: I BIKERS
CAPITANO: RAIMONDI LEONE
SCHIAVI SIMONE
BORROMEO CARLO LUIGI
VACCARI ANGELO
LACCHINI ROBERTO
INVERNIZZI CLAUDIO
LUTRINI DARIO
FORTI LUCA
SARI PIETRO